Награды 2016
Награды 2016
Некрасова Мария 1 место«Открытый класс. Взрослые»Буглак Настя 1 место «Открытый класс. Бэби»Буглак Анастасия 2 местоСтрельникова Татьяна 2 место(в рамках федеральной программы «Культура России на 2015-2018 гг.»)краевойВыступление народного ансамбля русской песни «Россиянка»
НАГРАДЫ 2016 ГОДА | |||||
№ п/п | Название конкурса, фестиваля | Статус | Коллективы, награды | ||
Гран-при | |||||
1. | 24 январяII международный конкурс дарований
«Зимняя сказка» проект «Времена года». Номинация «Народный танец» г. Пятигорск |
международный | |||
2. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | |||
ЛАУРЕАТ 1 степени | |||||
1. | 24 январяII международный конкурс дарований
«Зимняя сказка» проект «Времена года». Номинация «Народный танец» |
международный | Народный ансамбль национального кавказского танца «Гарун». Два диплома лауреата 1 степени | ||
2. | 1 февралягородского этапа XXI межрегионального фестиваля-конкурса патриотической песни
«Солдатский конверт — 2016» г. Георгиевск |
городской | Галустян Эмма, солистка вокальной студии «Весна» диплом лауреата 1 степени | ||
3. | 3 мартаV городской этапе краевого фестиваля-конкурса творчества
учащейся молодежи «Школьная Весна Ставрополья — Веснушки — 2016» г. Георгиевск |
городской | Галустян Эмма, солистка вокальной студии «Весна» диплом лауреата 1 степени | ||
4. | 3 мартаV городской этапе краевого фестиваля-конкурса творчества
учащейся молодежи «Школьная Весна Ставрополья — Веснушки — 2016» г. Георгиевск |
городской | Вяткина Александра, студия сценической речи «Сила слова» диплом лауреата 1 степени | ||
5. | 3 мартаV городской этап краевого фестиваля-конкурса творчества
учащейся молодежи «Школьная Весна Ставрополья — Веснушки — 2016» г. Георгиевск |
городской | Народная студия современного эстрадного танца «Non-stop» диплом лауреата | ||
6. | 20 мартаIII межрегиональный открытый фестиваль-конкурс
исполнителей восточного танца «Тайна Востока» |
межрегиональный | Хачатурова Камила 1 место | ||
7. | 20 мартаIII межрегиональный открытый фестиваль-конкурс
исполнителей восточного танца «Тайна Востока» |
межрегиональный | Буторина Арина 1 место | ||
8. | 20 мартаIII межрегиональный открытый фестиваль-конкурс
исполнителей восточного танца «Тайна Востока» |
межрегиональный | Стрельникова Татьяна 1 место | ||
9. | 1 апреляVI международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду»
г. Георгиевск |
международный | народный ансамбль национального кавказского танца «Гарун» 5 дипломов лауреата 1 степени | ||
10. | 1 апреляVI международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду»
г. Георгиевск |
международный | Эмма Галустян вокальная студия «Весна» диплом лауреата1 степени | ||
11. | 1 апреляVI международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду»
г. Георгиевск |
международный | Ксения Сыцевич детская вокальная студия «Виктория» дипломлауреата 1 степени | ||
12. | 1 апреляVI международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду»
г. Георгиевск |
международный | народный ансамбль национального кавказского танца «Гарун» диплом турнира лауреатовлауреат 1 степени | ||
13. | 22 маяОткрытый кубок г. Ессентуки по восточным танцам «Жемчужина Кавказа» | региональный | |||
14. | 4 июняКраевой фестивале «Волшебная планета детства»
г. Ставрополь |
краевой | народный ансамбль спортивного бального танца «Грация» диплом лауреата 1 степени | ||
15. | 28-29 маяРоссийский рейтинговый турнир категории «Б»
г. Краснодар |
российский | Участия солистов народного ансамбля восточного танца «Роксалана» Чижова Марина — 1 место | ||
16. | 15 октябряОткрытый фестиваль — конкурс восточного танца «Жемчужина Юга» г. Ростов-на-Дону | региональный | |||
17. | 2 октябрямежрегиональный чемпионат СКФО в г. Ессентуки
|
межрегиональный | |||
18. | 2 октябрямежрегиональный фестиваль по восточным танцам «Восточная сладость» г. Кисловодск
|
межрегиональный | |||
19. | 16 октября4 региональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Казачий лад» г. Георгиевск | региональный | народный фольклорный ансамбль казачьей песни «Благовест» лауреат 1 степени | ||
20. | 30 октябряОткрытый кубок г. Ессентуки по восточным танцам «Жемчужина Кавказа» | межрегиональный | Участие народного ансамбля восточного танца «Роксалана» Уголькова Валерия 1 место | ||
21. | 5 ноябряКонкурс на кубок главы Предгорсного района
ст. Ессентукская (Союз танцевального спорта России, федерация танцевального спорта СК) |
российский | |||
22. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Народный ансамбль спортивного бального танца «Грация» — лауреат 1 степени | ||
23. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Хореографическая студия «Филирина» —лауреат 1 степени | ||
24. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Буглак Анастасия народный ансамбль восточного танца «Роксалана» — лауреат 1 степени | ||
25. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | народный ансамбль восточного танца «Роксалана» — лауреат 1 степени | ||
26. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | |||
27. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Айропетян Луиза народный драматический театр Лауреат 1 степени | ||
28. | 27 ноябряОткрытый кубок СКФО «Душа Кавказа» г. Ессентуки | ||||
29. | 3-4 декабрямеждународный форум «Евразия». Одна из номинаций — восточный танец г. Ростов-на-Дону | международный | Ансамбль «Роксалана»1 место Некрасова Мария, 1 место Чижова Марина | ||
ЛАУРЕАТ 2 степени | |||||
1. | 17 январяII международный конкурс дарований
«Зимняя сказка» проект «Времена года». Номинация «Народный вокал» |
международный | Мирзоян Людмила, солистка народного детского ансамбля казачьей песни «Росинка» диплом лауреата 2 степени | ||
2. | 1 февралягородского этапа XXI межрегионального фестиваля-конкурса патриотической песни
«Солдатский конверт — 2016» г. Георгиевск |
городской | Полякова Людмила, диплом лауреата 2 степени | ||
3. | 1 февралягородского этапа XXI межрегионального фестиваля-конкурса патриотической песни
«Солдатский конверт — 2016» г. Георгиевск |
городской | Народный детский ансамбль казачьей песни «Росинка», диплом лауреата 2 степени | ||
4. | 18 мартаВсероссийский хоровой фестиваль. Региональный этап. Всероссийское хоровое общество при поддержке Министерства культуры РФ | региональный | Народный фольклорный ансамбль казачьей песни «Благовест» Лауреат 2 степени | ||
5. | 20 мартаIII межрегиональный открытый фестиваль-конкурс
исполнителей восточного танца «Тайна Востока» |
межрегиональный | |||
6. | 20 мартаIII межрегиональный открытый фестиваль-конкурс
исполнителей восточного танца «Тайна Востока» |
межрегиональный | Мурдугова Анна 2 место | ||
7. | 20 мартаIII межрегиональный открытый фестиваль-конкурс
исполнителей восточного танца «Тайна Востока» |
межрегиональный | Беликова Злата 2 место | ||
8. | 1 апреляVI международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду»
г. Георгиевск |
международный | народный ансамбль национального кавказского танца «Гарун» диплом лауреата 2 степени | ||
9. | 22 маяОткрытом кубке г. Ессентуки по восточным танцам «Жемчужина Кавказа» | региональный | Буторина Арина 2 место народный ансамбль восточного танца «Роксалана» | ||
10. | 28-29 маяРоссийский рейтинговый турнир категории «Б»
г. Краснодар |
российский | Участия солистов народного ансамбля восточного танца «Роксалана» Булавина Юлия – 2 место | ||
11. | 15 октябряОткрытый фестиваль — конкурс восточного танца «Жемчужина Юга» г. Ростов-на-Дону | региональный | Солисты народного ансамбля восточного танца «Роксалана». Номинация «Оркестр»Булавина Юлия 2 место взрослые | ||
12. | 2 октябрямежрегиональный чемпионат СКФО в г. Ессентуки
|
межрегиональный | |||
13. | 2 октябрямежрегиональный фестиваль по восточным танцам «Восточная сладость» г. Кисловодск | межрегиональный | |||
14. | 16 октября4 региональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Казачий лад» г. Георгиевск | региональный | Народный детский ансамбль казачьей песни «Росинка» лауреат 2 степени | ||
15. | 16 октября4 региональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Казачий лад» г. Георгиевск | региональный | народный детский ансамбль казачьей песни «Росинка» Ольга Гузь лауреат 2 степени | ||
16. | 30 октябряОткрытый кубок г. Ессентуки по восточным танцам «Жемчужина Кавказа» | межрегиональный | Участие народного ансамбля восточного танца «Роксалана»Белоус Элона 2 место | ||
17. | 12 ноября6 краевой фестиваль-конкурс национального танца
«Танцуй, Ставрополье». ст. Ессентукская |
краевой | Хореографическая студия «Филирина».Лауреат 2 степени | ||
18. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Ольга Гузь солистка народного детского ансамбля казачьей песни «Росинка». Лауреат 2 степени | ||
19. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Народный ансамбль спортивного бального танца «Грация» — лауреат 2 степени | ||
20. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Цыпаренко Андрей народный драматический театр Лауреат 2 степени | ||
21. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Матецкая Мария народный драматический театр Лауреат 2 степени | ||
22. | 27 ноябряОткрытый кубок СКФО «Душа Кавказа» г. Ессентуки | ||||
ЛАУРЕАТ 3 степени | |||||
1. | 9 февраляXXI межрегиональный фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт — 2016» г. Ставрополь | краевой | Галустян Эмма, солистка вокальной студии «Весна» диплом лауреата 3 степени | ||
2. | 18 мартаВсероссийский хоровой фестиваль. Региональный этап
Всероссийское хоровое общество при поддержке Министерства культуры РФ |
Народный ансамбль русской песни «Россиянка». Лауреат 3 степени | |||
3. | 20 мартаIII межрегиональный открытый фестиваль-конкурс
исполнителей восточного танца «Тайна Востока» |
межрегиональный | Буглак Анастасия 3 место | ||
4. | 20 мартаIII межрегиональный открытый фестиваль-конкурс
исполнителей восточного танца «Тайна Востока» |
межрегиональный | Карпова Елена 3 место | ||
5. | 22 апреля 2016 г.II Международный конкурс дарований «Веселая карусель» проекта «Времена года» | международный | Мирзоева Людмила лауреат 3 степени в номинации «Народный вокал» | ||
6. | 28-29 маяРоссийский рейтинговый турнир категории «Б»
г. Краснодар |
российский | |||
7. | 2 июня6 Всероссийский фестиваль — конкурс детского творчества «Звездный малыш» г. Пятигорск | всероссийский | Участия солистов вокальной студии «Виктория» Солистка — Мирзоян Элеонора – лауреат 3 степени | ||
8. | 15 октябряОткрытый фестиваль — конкурс восточного танца «Жемчужина Юга» г. Ростов-на-Дону | региональный | Солисты народного ансамбля восточного танца «Роксалана». Беликова Злата Стрельникова Татьяна3 место «4 лига. Юниоры». | ||
9. | 16 октября4 региональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Казачий лад» г. Георгиевск | региональный | народный детский ансамбль казачьей песни «Росинка» Людмила Полякова лауреат 3 степени | ||
10. | 2 октябрямежрегиональный чемпионат СКФО в г. Ессентуки | межрегиональный | народный ансамбль восточного танца «Роксалана»Лейнгард Вероника 3 место «Лига. Юниоры» | ||
11. | 7-11 сентябряМежрегиональный фестиваль-конкурс русских свадебных обрядов «Свадьба в Обломовке» г. Ульяновск | межрегиональный | народный фольклорный ансамбль казачьей песни «Благовест». Лауреат 3 степени. | ||
12. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Кузнецова Дарья Студия сценической речи«Сила слова» Лауреат 3 степени | ||
13. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Вяткина Дарья ТЮЗ Лауреат 3 степени | ||
14. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Холостов Роман народный драматический театр Лауреат 3 степени | ||
15. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | |||
16. | 27 ноябряОткрытый кубок СКФО «Душа Кавказа» г. Ессентуки | народный ансамбль восточного танца «Роксалана»Уголькова Валерия 3 место Буторина Арина 3 место | |||
Дипломант 1 степени | |||||
1. | 17 январяII международный конкурс дарований
«Зимняя сказка» проект «Времена года». Номинация «Эстрадный вокал» |
международный | Мирзоян Элеонора, Дрогайцева Валерия солистки детской вокальной студии «Росинка» дипломанты 1 степени | ||
2. | 1 февралягородского этапа XXI межрегионального фестиваля-конкурса патриотической песни
«Солдатский конверт — 2016» г. Георгиевск |
городской | Григорян Аделина, солистка народного детского ансамбля казачьей песни «Росинка» дипломант | ||
3. | 9 февраляXXI межрегиональный фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт — 2016» г. Ставрополь | краевой | народный детский ансамбль казачьей песни «Росинка» дипломант | ||
4. | 20 мартаIII межрегиональный открытый фестиваль-конкурс
исполнителей восточного танца «Тайна Востока» |
межрегиональный | Вяткина Ангелина дипломант 1 степени | ||
5. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Лунегова Влада дипломант 1 степени народная студия классического балета «Фуэте» | ||
6. | 3-4 декабрямеждународный танцевальный форум «Евразия»
г. Ростов-на-Дону |
международный | народный ансамбль восточного танца «Роксалана» дипломант 1 степени | ||
Дипломант 2 степени | |||||
1. | 16 октября4 региональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Казачий лад» г. Георгиевск | региональный | народный детский ансамбль казачьей песни «Росинка» Мирзоян Людмила дипломант 2 степени | ||
3-4 декабрямеждународный форум «Евразия». Одна из номинаций — восточный танец г. Ростов-на-Дону | международный | ||||
Дипломант 3 степени | |||||
1. | 16 октября4 региональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Казачий лад» г. Георгиевск | региональный | народный детский ансамбль казачьей песни «Росинка» Санькова Валерия дипломант 3 степени | ||
2. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Детская вокальная студия«Виктория» | ||
3. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Павлова Николь народный ТЮЗ | ||
4. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Кононова Полина Студия сценической речи«Сила слова» | ||
5. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Козманов Егор народный ТЮЗ | ||
6. | 14-20 ноября5 региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени»
г. Георгиевск |
региональный | Сапунова Ольга народный ТЮЗ | ||
Прочие награды | |||||
1. | 5 январяФестиваль «Рождественские встречи 2016» в рамках благотворительного проекта
«Православные храмы Ставрополья» г. Пятигорск |
краевой | Участие студии сценической речи «Сила слова»(7 чел.) | ||
2. | 26-27 мартаIX межрегиональный фестиваль-конкурс песни
«Ритмы 45-ой параллели» |
межрегиональный | Эмма Галустян вокальная студия «Весна» | ||
3. | 9 апреля9 краевой фестиваль — конкурс балетмейстерского искусства «Волшебный мир танца» | краевой | Участие народных танцевальных коллективов «Гарун», «Роксалана», «Грация», «Нон — стоп» | ||
4. | 24 апреля20 городской хореографический фестиваль «Очарование Терпсихоры» г. Георгиевск | городской | Участие народных танцевальных коллективов «Гарун», «Роксалана», «Грация», «Нон — стоп», «Фуэте» | ||
5. | 7 мая8 фестиваль –конкурс хоров ветеранов СКФО «Нам дороги эти позабыть нельзя» г. Пятигорск | СКФО | Участие народного хора патриотической песни «Ветеран» | ||
6. | 22 мая5 фестиваль духовной музыки «Душа и музыка едины»
г. Георгиевск |
городской | народный детский ансамбль казачьей песни «Росинка», народный ансамбль русской песни «Россиянка»Народная студия классического балета «Фуэте»
Народный ансамбль спортивного бального танца «Грация» |
||
7. | 29 мая4 епархиальный пасхальный фестиваль
«Христос Воскресе – радость моя!» |
епархиальный | народный фольклорный ансамбль казачьей песни «Благовест», народный детский ансамбль казачьей песни «Росинка» | ||
8. | 16 октября4 региональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Казачий лад» г. Георгиевск | региональный | народный фольклорный ансамбль казачьей песни «Благовест», народный ансамбль русской песни «Россиянка», народный детский ансамбль казачьей песни «Росинка» | ||
9. | |||||
10. | 1 октябряIX межрегиональный фестиваль народного творчества «как на речке Малке» к 251-летию г. Прохладного. | межрегиональный | Кубок за участие хореографическая студия «Филирина» | ||
11. | Благодарственное письмо ГБУСО «Георгиевский ЦСОН» | городской | народная студия современного эстрадного танца«Нон-стоп» | ||
12. | Благодарственное письмо ГБУСО «Георгиевский ЦСОН» | городской | хореографическая студия «Филирина» |
Комментарии
Награды 2016 — Комментариев нет